Kontakt

WIKUS AUSTRIA GmbH

High-Tech-Park 18,
A-8605 Kapfenberg, Österreich
+43 3862 32320-0+43 3862 32320-10info@wikus-austria.at

Unsere Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 07:45h - 16:30h
Freitag: 07:45h - 14:00h

Martin Käfer

Leitung Vertrieb und Anwendungstechnik
+43 (3862) 32320 11martin.kaefer@wikus-austria.at

Thomas Masser

Stv. Leitung Vertrieb und Anwendungstechnik
+43 (3862) 32320 12thomas.masser@wikus-austria.at

Dominik Kühleitner

Technischer Vertrieb
+43 (664) 88317616dominik.kuehleitner@wikus-austria.at

Peter Pogacar

Technischer Vertrieb
+386 (31) 392748peter.pogacar@wikus-austria.at

Jozef Felsö

Technischer Vertrieb
+386 (40) 331250jozef.felso@wikus-austria.at

Kristina Tesic

Auftragsabwicklung
+43 (3862) 32320 23kristina.tesic@wikus-austria.at

Blazenka Siuka

Auftragsabwicklung
+43 (3862) 32320 20blazenka.siuka@wikus-austria.at

Nina Draxler

Auftragsabwicklung
+43 (3862) 32320 24nina.draxler@wikus-austria.at

Barbara Feirer

Buchhaltung und Administration
+43 (3862) 32320 22barbara.feirer@wikus-austria.at

Allgemeines Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und werden sie so schnell wie möglich beantworten.

Alle WIKUS Zentral-Standorte

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unseren Vertriebs- und Servicegesellschaften.

Aktuelle Webseite / Sprache

WIKUS AUSTRIA GmbH

Andere Webseiten

WIKUS Global
WIKUS FRANCE S.A.S.
WIKUS Nordic AB
WIKUS Saw Technology, Corp
WIKUS Canada Ltd.
WIKUS Saw Technology (Shanghai) Co. Ltd
WIKUS India Pvt. Ltd.